Раздел: Выбор школы (У кого есть реальные отзывы о начальной школе?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лицей "Возрождение" (част.шк), м.Щукинская

У кого есть реальные отзывы о начальной школе? Не могу найти отзывов. Напигите, плиз.
02.01.2008 03:58:26, Юлия78

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть две знакомые мамы из нашего садика, у которых детишки учатся сейчас в началке. В общем и целом очень довольны. Но там педагоги все разные. Очень хвалят ту, кот. сейчас зав. У нее 7-8 летки в классе.
06.01.2008 01:00:16, Света (SvetlAnnA)
А дет.сад, случайно, не Кучатовский? Просто мой сын сейчас в старшей группе Курчатовского сада, в 2009 идет в школу. Возможно, как раз и попадем к этому учителю...
В любом случае, спасибо за ваше сообщение ))
06.01.2008 19:08:47, Юлия78
Нет, мы в прошлом году ходили в курчатовский сад в мл. группу, остались оч. недовольны и ушли оттуда. Сейчас у нас другой садик. А насчет этого преподавателя там ситуация такая, что вроде ей очень тяжело совмещать и руководство и преподавание своему классу (кстати, на продленке у них другой педагог, но тоже хороший), поэтому она не планирует брать в будущем детей. Но, возможно, это слухи.
Знаете, я планирую непосредственно перед часом Х прийти в школу и все узнать из первых уст. Т.е. подойти в учебную часть и выяснить все вопросы. И еще там детей начинаю разбирать с часа дня, можно поспрашивать у мам нравится им или нет. Тоже как вариант..
Удачи ! ))))))
06.01.2008 20:46:09, Света (SvetlAnnA)
Светлана, спасибо за комментарий.
Садов у Курчатовского много, мы ходим в 733 (Гамалеи, 2). Оч.довольны. Друзья водили ребенка в сад на ул.Рогова (рядом с лицеем) и остались не в восторге.
Вот именно поэтому и пытаюсь понять в лицее.
Не совсем правильно вас поняла, вы тоже планируете ребенка определять в данную школу?
06.01.2008 21:51:41, Юлия78
Сложно сейчас сказать наверняка в какую школу мы пойдем.Я планирую отдать дочь в школу в сентябре 2010 г., т.е. в 7.2 на тот момент. По состоянию на сегодня этот лицей меня очень устраивает во всём. Но что будет через 2 с половиной года, не известно. И педагоги могут уйти и заведующая поменяться (это просто предположение, но, согласитесь, такое возможно) и цена сильно вырастет. Я хочу где-нибудь через год-полтора начать всё серьезно выяснять, чтобы определиться.
Кстати, можно присмотреться ещё к "московской гимназии Кирилла и Мефодия" на Карамышевской набережной. Её очень хвалят и началка там точно хорошая. Но по деньгам эта школа обходится значительно дороже.
Насчет курчатовских заведений: я знаю Ваш садик )) Мы ходили в другой- 1397-оч. посредственный сад. А про сад на Рогова я тоже в курсе, частенько вижу как там гуляют детки, ну и знакомые есть, которые туда водили детей... Ваш сад, пожалуй, самый удачный из курчатовских.. ну еще сад на Бирюзова и всё.
06.01.2008 23:14:51, Света (SvetlAnnA)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.09.2018 14:22:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!