Раздел: Репетиторы (Нужен репетитор по русскому языку, желательно р-н)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

репетитор по русскому

Нужен репетитор по русскому языку, желательно р-н м. Шаболовская, Тульская, Академическая, Ленинский проспект
25.12.2007 11:43:47, Галка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Позвоните 89199655117, Маргарита 25.12.2007 16:03:50, Bookашка
Для кого? Какой уровень, какие проблемы и какие цели-задачи для обучаемого и обучающего? 25.12.2007 13:46:42, мамаша Кураж
Выпускной 11 класс, девочка - не дурочка, но пробелы есть(почему, не знаю, читает так много, что приходится книги отбирать, вот вам и рекомендации больше читать для повышения грамотности)Думали поступать в МГУ, там результаты ЕГ не важны были. А на днях выяснилось, что тоже будут принимать по ЕГ. Мы в шоке. Надо писать ЕГ по русскому на "5". Пока только на "3" 27.12.2007 11:12:23, Галка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2018 08:48:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!