Раздел: Школы (Собрались мы в 45 гимназию в 5 класс поступать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про гимназию 45

Собрались мы в 45 гимназию в 5 класс поступать. Пошли на курсы англ яз туда, еще занимаемся английским с преподавателем, проверяли знания по англ. яз в самой гимназии - все ок, проверяли по русскому - все ок, и тут на днях проверили по математике, за которую я вообще была спокойна и уверена процентов на 90 точно. А оказалось, это и есть слабое место. Учительница сказала, что знаний практически нет. И это при том, что у ребенка в школе пятерки, строгая учительница, которая никогда не завышает оценки, а скорее наоборот, ребенок всегда сам все делает и обожает математику. И в итоге, учит-ца из 45 гимназии, согласившись заниматься с моим ребенком по 2 раза в неделю, вчера отказалась это делать. Я, конечно, могу ее понять. Не хочет брать на себя ответственность за поступление. Но с другой стороны, теперь мне оч нуже н преподаватель математики и желательно из 45 гимназии. Вдруг у кого-то есть. Поделитесь, пож-та, координатами или может своим опытом, как ваши дети поступали туда в 5 класс.
19.10.2007 14:55:07, Михална

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
одноклассница моей дочери этим летом туда поступила в 6 класс. в нашей школе была отличница (у нас мат-ка была по гейдману и по виленкину с 5 кл.). на вступительных в июне (без доп. подготовки) по русск. получила то ли 5 то ли 4, по математике 2 (кстати сказали теми же самыми словами "знаний практически нет"). но поскольку старшая ее сестра ту же школу окончила и мама всех преподов и директора хорошо знает, выделили им учителя с которым девочка готовилась около месяца и пересдала математику на 4. верещагинский английский, кот. в нашей школе преподают 2-3 раза в неделю, рядом не стоял с англ. в 45, она его и не сдавала, видимо сейчас с репетиторами учит.
но своими контактами в этой школе она точно не поделится.
19.10.2007 16:10:21, ALora
Вот и нам выделили учительницу, которая отказалась заниматься:))) Я тоже через знакомых вышла там на всех. У бывшей учит-цы этой школы двое сыновей окончили эту школу, она и порекомендовала мне всех. Сама же со всеми и договорилась... А в результате, отказалась математичка заниматься с нашим мальчиком:))) Все равно, спасибо, что откликнулись:)) 19.10.2007 16:20:28, Михална

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.11.2018 06:57:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!