Раздел: Выбор школы (Кто-нибудь учился или учиться в этих школах?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Апогей или Интеллект

Кто-нибудь учился или учиться в этих школах? Очень интересует Ваше мнение, так как отзывы прямо противоположенные друг другу или может кто еще какую частную школу посоветует в районах Кузьминки-Текстильщики-Люблино-Марьино?
17.10.2007 11:48:18, gala8181

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть очень нелестный отзыв про Апогей, подробности послала на мейл. 22.10.2007 10:05:03, irina_zelenova
Мы учились в школе Интеллект с 1999 по 2000 г. Уже писала тут отзыв об этой школе, кто то уже спрашивал. Решительно ее не советую. Уровень обучения ниже среднего, не стали сразу забирать ребенка с середины года, доучились до конца, о чем пожалели...
Учителя ставят хорошие оценки и любой ребенок даже не очень успевающий будет отличником. А потом вы заметите что он не умеет элементарных вещей... Пишет неправильно или вообще не пишет.
Но зато учительница как вторая мама - для нас конечно это было плюсом...
После этой школы с трудом перешли в другую - не хотели после нее брать...репутация видно не очень.
Из плюсов - очень хороший был английский, домашняя атмосфера, 10-12 человек в классе...
Но минусов больше и все перевешивают...
19.10.2007 10:28:33, ЧерниКа

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.09.2018 20:11:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!