Раздел: Выбор школы (Рассматривали на Корчагина гимназию (у меня ее племянница с золотой медалью)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы в р-не ВДНХ, Бабушкинская посоветуйте, плиз!

Рассматривали на Корчагина гимназию (у меня ее племянница с золотой медалью только что закончила), но я не очень готова к семейной форме обучения (3 дня в школе, 2 дома), еще хвалят вроде у нас школу на Касаткина- про нее ничего не знаю:(.

10.10.2007 13:22:54, Скорпи

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня дочка в этом году заканчивает школу(центр образования № 293) на Касаткина. Очень хороший директор,много всего делает. Но,пожалуй,качество образования снизилось по сравнению с тем,когда отдавала ее в 1 класс. Но есть сильные учителя,да и лицейские классы у старшеклассников хорошие. 15.10.2007 18:33:41, leta70
присоединюсь к вопросу, сколько лет этот форум читаю, этот район очень редко обсуждают, меня еще интересуют школы начала Ярославского шоссе (№752 ...) 12.10.2007 11:11:27, Lubanya
а редко обсуждают, т.к. в нем нет школ, которые можно было бы рекомендовать другим. может, повезет с учителем, например в 752, но окружение никуда не денется:)
я в этом районе выросла и в школу своих детей здесь не отдам
13.10.2007 23:07:02, ams
тем не менее проблема остается - возить первоклашку на алексеевскую или дальше - а пробки? крестовский мост сказали будут три года ремонтировать, да и с его ремонтом мало что изменится, я тоже перерыла уже все школы, не на что глаз положить, что касается окружения, надеюсь на лучшее, мы живем на вешних водах дом сдавали в 2001 и в 2002 родилось куча детей:)), так только в нашем подъезде в 2009 будут 7 первоклассников, а из дома можно сформировать почти целый класс, родителей многих я знаю, со многими семьями мы дружим, а вы какую школу присмотрели? 15.10.2007 14:46:46, Lubanya

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.09.2018 03:53:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!