Раздел: Учебники (авторы учебников немецкого в началке)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немецкий в началке

Сын,уже четвертый год изучающий на курсах англ.,неожиданно выбирает в школе платный немецкий,говорит,хочу.Учитель дает задание купить учебник Гальсковой 1 год обучения и пока пропадает,у нее не уточнить,а в магазинах для 2 класса.Для 1 класса,вообще,бывает?Подскажите,пожалуйста!
24.09.2007 16:31:37, Лёнча-из-Вишни

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за разъяснения,я уже и не ждала:))Сын пытался поймать учителя,пока выяснил только-"черненький учебник,с цифрой 2" и тетрадь к нему.Надеюсь,на занятии она покажет детям,как он точно выглядит и называется. 26.09.2007 17:36:59, Лёнча-из-Вишни
)) Нет, я не в курсе. У нас немецкие учебники. Совет: звоните в издательство и выясняйте вопрос. Кто это знает лучше, чем производитель?
Я посмотрела на www.finbook.ru, есть три версии учебника (назвывается, кстати, Mosaik). Одна издана изд-вом Просвещение, автор Гальскова. Вторая - АСТ, 2006, третья - Гальскова, Артемова, Гаврилова ( АСТ-Пресс Школа, Аст-Пресс Март, 2007. Надо уточнить у учителя, что именно она имела в виду. Разница может быть между изданиями, это точно.
Действительно, для первого класа я не нашла. Но я уже как-то сталкивалась с тем, что на учебнике написано что-то типа : "Для 2-го класса спецшкол, первый год обучения". То есть по-стандарту со второго класса язык, в принципе.
В АСТ звонить, мне кажется, без смысла - проще покопаться на их сайте. в Просвещении, скорее всего, помогут.
И вот еще - там не только учебники, там еще рабочие тетради, книги для чтения и кассеты. Надо узнать, что именно нужно. как учиться без рабочей тетради - я мало понимаю.
26.09.2007 16:52:54, Margo-Line
Попробуйте поискать Margo-Line - у нее дочка учит немецкий в школе, может она в курсе учебников 26.09.2007 14:59:14, MASHULYA

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.11.2018 22:55:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!