Раздел: Уроки, продленка (доп уроки в школе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

доп уроки в школе полного дня

К вопросу о количестве уроков в нач школеЖ у нас Эшкола полного дня", т.е. куча доп уроков после основных. Причем они идут не сразу, а с перерывом, во премя которого дети не гуляют (туту уже об этом говорилось ниже), а в классе смотрят телек (понятно, учительнице проще:). При этом она требует. чтобы дети были в школе до 16, до окончания доп уроков. Мне эти доп уроки (кроме 3-х в неделю) даром не нужны (Пример: кружок Эхочу все знать", тема - мультфильмы. догадайтесь, что на этом уроке делают?!). Как правльно поступить:

написать заявление. где наврать про кружки. на которые ребенок якобы не успевает
написать заявление без вранья и настаивать чтобы отпусала

При этом деньги за доп занятия плантим исправно, видимо боится. что придут, посчитают количество детей на доп уроке. отменят половину. ей количество часов и денег сократят.

Поделитесь соображениями. пожалуйста!!!
21.09.2007 13:53:04, Katya1

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже школа полного дня. Нам нравиться и уроки они делают и гуляют, дополнительные занятия после 16-00. На собрание предлогают написать заевление и указать какие-нибудь кружки, если нужно, чтобы ребенок раньше уходил. У нас почти весь класс до 16-00, а потом многие в кружки и доп занятия. Про телевизор вообще не слышала, чтобы они его смотрели. Все уроки ребенок успевает делать в школе. 21.09.2007 17:31:52, Элюся

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.11.2018 01:42:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!