Раздел: Общее развитие (vestacenter.ru)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите!!!

Девочки, помощи прошу и совета.
Моему сыну 4 года. В детсад ходим второй год. Но проблема в том, что нашу группу перевели к другим воспитателям, и мой сын отказыватся ходить в сад, хотя в прошлом году все было нормально. Видимо не нравятся новые воспитатели. Я решила его забрать из детсада. Воспитатели в нашей группе очень ленивые, ничем с детьми не занимаются. Куда бы его устроить, для обучения. Есть такие группы раннего развития, но далеко ехать очень проблематично, у меня еще дочка 10 месяцев. Может кто-то знает такие центры в районе Преображенки, Сокольников? Очень буду благодарна за совет.
20.09.2007 09:55:19, MAMAhenika

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
еще в Детском парке есть Дом детского творчества, это м. Черкизовская, там развивающие занятия для детей плюс куча кружков 21.09.2007 11:33:13, anna_bel
http://www.vestacenter.ru/ мы туда ходили вначале на занятия с мамой а потом в сад на полдня три года отходили. оч. нравится 21.09.2007 11:31:24, anna_bel
Есть у метро Сокольники в Доме Молодежи (где трамвайный круг), есть на Короленко новый центр - сама не была, но рекламу видела, есть Дом детского творчества в парке, есть чуть ближе к Красносельской центр (Русаковская 10), там много занятий бесплатных. На Преображенке есть (по крайней мере была, хотя у них были проблемы с помещением) Монтессори-группа, есть какие-то занятия в Пангее, хотя в свое время (давно) мне не понравилось. 20.09.2007 13:00:28, ЮлияС
Вы бы спросили об этом в конфе 3-7 или в Дошкольном образовании... 20.09.2007 11:32:47, Татьяна Пет.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.11.2018 19:02:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!