Раздел: -- посиделки (Мамы третьеклассников, поделитесь, сколько у ваших детей контрольных в певой четверти?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько контрольных?

Мамы третьеклассников, поделитесь, сколько у ваших детей контрольных в певой четверти? Была тут на род. собрании, итого по математике будет 5 контрольных, по русскому - 2 диктанта, 2 изложения и 1 сочинение. Что-то беспокоит меня мысль, что у нас в школе детей мучают :(
14.09.2007 19:38:13, Анела

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каждый год несколько школ в районе ставят на контроль. Приходят, например, и говорят, что третий класс на контроле. Должны быть проведены срезовые, итоговые и куча всяких других работ. Учитель все это проводит, собирает, подшивает, проверяет, самобичуется и все это отвозится в высшие инстанции. Там, как мне кажется, ставят галку и выбрасывают все в помойку. Работа проделана. Зарплата получена. Чиновники с чистой совестью. Может Ваша школа просто на такой контроль попала. А может и учительница маньяк.
14.09.2007 23:07:29, ланирэ
Учительница точно не маньяк, скорее первый вариант. Спасибо за объяснение. 15.09.2007 10:52:01, Анела
Не знаю сколько всего, но диктант по русскому уже был, контрольная по математике на следующей неделе. Круто они начали. Правда это повтор программы второго класса. 14.09.2007 21:58:12, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.09.2018 22:58:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!