Раздел: Выбор школы (В 5-6 классе кто нибудь учится?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

548 школа.

В 5-6 классе кто нибудь учится? Расскажите, пожалуйста, о впечатлениях?
14.09.2007 08:41:37, Клеточкина

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы пока только во 2м:)) 14.09.2007 11:39:51, Ната К.
А все равно расскажите, пожалуйста? Как там общая атмосфера? А художественные классы предполагают только рисование или что то еще можно. Например, дизайн одежды, такое есть? 14.09.2007 13:49:24, Клеточкина
вот ссылка на сайт школы http://www.mhs548.ru/?id=1020000#4 может поможет вам. Но началка, она несколько обособлена, т.к в другом здании ( у нас в другом здании) и пока никаких уклонов нет.С программой старших я к сожалению не знакома пока. Все кружки почти в главном здании на Захарова их там множество, для любого возраста.У меня просто пока нет возможности водить, не очень удобно.
А по атмосфере- вроде неплохая, спокойная, добрая. Но есть такая особенность у всех учителей- если вам что-то надо, то ВЫ и должны беспокоиться. ну вот например, ( мы пришли в школу не с 1 класса 1 сентября, у ребенка не было учебника по ангийскому, пошел на урок, а учитель не дал название книг и тетрадей, только лишь после моей записки к нему ( написать названия учебников), я смогла купить книжки. И так во многом, т.е нет такого, что тебе все разжуют, все раскажут... нету книг, ну пусть сидит без книг, нуна будет- спросит... так же и по форме: сами побеспокоились, пошли заказали жилетку...Не было списка внеклассного чтения- пока сами не спросили- никто не дал...Странно. А может так и должно быть? Ничего не хочу сказать, учитель вроде добрый, отзывчивый, ребенку нравится и класс нравится и все окружение, но нет участия ( именно тогда, когда нужно, как в нашей ситуции). А так очень культурные педагоги- началку имею ввиду (про старших не знаю). Заходишь в школу- с тобой здороваются учителя просто так, тебя не зная.
16.09.2007 00:53:36, Ната К.
Спасибо большое за ответ! Ссылку я изучаю, хотелось именно отзывов. Про атмосферу поняла.

Про безучастие. У нас не так. Наша беспокоится, учебники обычно покупаются родительским комитетом. Вот сейчас не у всех куплен учебник математики, взамен старого из библиотеки. Так она ждет, пока все купят, что бы всем вместе начать. А вот англичанка у нас такая же безучастная, как Ваша. Нет тетрадей по английскому. Полгода дети не пишут английских фраз, и не надо. :( Вот это меня пугает. Таких учителей на среднюю школу не хочу.
17.09.2007 09:24:29, Клеточкина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2018 09:19:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!