Раздел: Выбор школы (Девочки, кто учится в этой школе?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Центр образования № 218 Дмитровка. Нужна информация!

Девочки, кто учится в этой школе?
Поделитесь информацией, пож-та.
Хочу ребенка перевести (10 класс), а в рейтингах очень противоречивая информация. В последнем отзыве написано, что просто "раздутый имидж, как мыльный пузьрь", а качество образования низкое.
Хотя у моего сотрудника с работы крестница там учится, он говорит, что очень сильная школа.

Ребенок уходить из своей школы не хочет, вот и не знаю, дергать его или нет смысла(. Сейчас он учится в обычной посредственной школе (правда с углубленным английским).
28.08.2007 21:19:01, Туллина

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
об этой школе действительно противоречивые отзывы.
там жесткая дисциплина, но в плане технических предметов действительно сильная школа.
01.09.2007 10:56:24, nervalis
Спасибо за отзыв. Решили остаться в своей школе и дополнительно заниматься по предметам, которые будут нужны для поступления в институт. Мы не технари точно)), сейчас "наляжем" на историю, обществознание, английский и т.д. 01.09.2007 11:15:09, Туллина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.11.2018 01:35:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!