Раздел: Школы (Те,кто живет недалеко от м.Тушинская(или Сходненская))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тушинцы!Посоветуйте хорошую школу!!!

Те,кто живет недалеко от м.Тушинская(или Сходненская),посоветуйте хорошую школу!
Через дорогу-английская,1285-ужасная и по отзывам и по личному впечатлению(хотя может зависит от набора,не знаю)...хотя в неё народ валом валит,видимо из-за престижа:(
820-неоднозначные отзывы...Но меня сильно смущает постоянная кучка старшеклассников на школьном крыльце-с пивком,сигаретами и матом:(
Старшую ребенку возим пока на Сходненскую -в 1056.(шли к конкретной учительнице,от нее-в восторге!Но что делать после 4-го класса,ума не приложу...среднюю школу там ругают...)
А среднему через 2 года идти,хотелось бы что-то посильней,с матем.наклонностями.
Поделитесь мнениями!!!
29.04.2007 23:18:37, мамочка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 820-й вроде началка в отдельном здании? Вообще, про нее ничего такого плохого как про англ, не слышала.
Наша (882) началка, говорят, хорошая, мы туда идем в этом году - посмотрим. Так, я нацеливаюсь на курчатовскую, но от нас до нее пешком дойти можно, хоть и не близко, а из тушино только с пересадками, хотя, это ж не началка.
12.05.2007 19:44:19, shagal
ответила на E-mail 04.05.2007 08:52:47, Wee
раньше 818 хорошая была школа 30.04.2007 20:03:50, plushka-ulia

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2018 18:28:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!