Раздел: Школы (школа 1236 телефон)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа 1236

У кого-нибудь дети учатся в этой школе, поделитесь, пож-та, впечатлениями о ней. Мы собираемся в нее 1 сентября
24.04.2007 15:07:23, Суздалева

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мои дети там учатся. Заканчивают второй класс. Хорошая школа, на мой взгляд. Поборов нет. Доп. занятий для детей много.
Вопрос в том, что Вы от школы ждете? Обычно сначала составляют мнение о конкретной школе, а потом в нее собираются)))
24.04.2007 19:07:37, Люблюкошек
Скажите до какого часа учатся Ваши детки? Как обстоит дело с преподаванием в школе точных дисциплин?
И еще, если не секрет, Вы почему отдали именно в эту школу детей?
25.04.2007 09:37:30, Суздалева
В первом классе у вас будет пятидневка. 4 урока по 40 минут. Со второго класса 6 дней в неделю. Уроки по 45 мин.
По поводу точных дисциплин сказать ничего не могу. Когда дойдем до класса 5-ого, тогда будет ясно))Раньше были достаточно сильные преподаватели.

Почему отдала именно в эту школу..Хм... Ну, потому, что мы по месту жительства приписаны к этой школе, эту школу заканчивал мой муж и его рекомендаций мне было достаточно ,школа считается одной из лучших в нашем районе (хотя мнения могут быть разные). Она нас устраивает по ряду факторов, в том числе и ее специализация.
В начальной школе мои дети успевают посещать музыкальную школу 4 раза в неделю и 3 раза в неделю спортивную секцию. Это если Вас беспокоит нагрузка. Если Вы волнуетесь, что после школы за ребенком некому будет присматривать, то существует группа продленного дня, но мы ее не пользовались, так что никак не смогу прокоменнтировать.
25.04.2007 14:04:49, Люблюкошек

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.11.2018 00:07:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!