Раздел: -- посиделки (матшкола 1501)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посмотрите про перевод в физ-мат. школу,

Посмотрите про перевод в физ-мат. школу, кому не лень.
Спасибо
14.04.2007 17:20:06, London

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обязательно переходить, если ребенок не возражает...
Там совсем другое образование :) (и как ни странно, не только по физике математике)
20.04.2007 22:20:49, Snow Leaf
Вам нужно искать такую школу,где набирают новые классы.Мой ребетенок(уже заканчивает),поступил 1501(физ-мат лицей),у них там каждый год набирается новый класс,началки нет,дети учатся с 8 класса.У них вступительные экзамены,есть подготов.курсы,находится на Савеловской,Вам правда не очень и близко. 14.04.2007 18:55:56, Галя и
А что значит "набирают новые классы"? имеется в виду , что набор идет в 8-го класса? 14.04.2007 21:07:05, London
то значит, ч каждым годом в параллели больше классов. Частично так и во Второй. Сначала принимают в 7-е, их 3. Потом добирают в 8-й вместо ушедших детей и целый новый класс, восьмых будет уже 4. Во Второй уже в 9й, 10й, и 11й чисто новых классов не будет, но в принципе возможно. 16.04.2007 01:56:58, Lyuba

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2018 16:33:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!