Раздел: Репетиторы (Ищу репетитора по математике для девочки 10 лет, знающего программу Виленкина для начальной школы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Репетитор по математике

Ищу репетитора по математике для девочки 10 лет, знающего программу Виленкина для начальной школы. Территориально м.Бабушкинская.
Пишите на подник.
11.04.2007 11:18:53, Персик

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какой Виленкин для начальной школы???
Вы ничего не путаете?
11.04.2007 17:21:37, Красно Солнышко
как раз Виленкина для начальной школы испохабила тетя Петерсон. И благодарность ему на форзаце своего творения написала 11.04.2007 19:05:04, ох
Ничего не поняла. Под учебником Виленкина подразумевается учебник Петерсон? Или есть отдельный в соавторстве с Петерсон?

Зачем репетитору навязывать учебники? Учить надо математике, а не программе по математике. Если репетитор хороший у ребенка ни с каким учебником проблем никогда не будет.
12.04.2007 09:06:02, Красно Солнышко
У нас в школе занимаются по программе Моро. Собираемся поступать в гимназию. На вступительных экзаменах по матем будут представлены задания из учебника Виленкина, так по крайней мере мне сообщили в гимназии((
12.04.2007 15:24:21, Персик
Это вы в этом году поступаете или в следующем? Если в этом, то уж что выросло, то выросло, имхо. Если в следующем, то повторюсь, что вам нужен просто внятный репетитор. Обычно обо всех учебниках имеется представление, а занимаются все-таки по своим каким то наработкам, с учетом особенностей данного ученика. Если просто брать учебник и тупо гнать по нему - то это проще всего и менее всего эффективно. С этим и вы сами справитесь... 14.04.2007 15:47:10, Красно Солнышко
Виленкин с 5 кл., видимо из этого учебниа и будут задания. у меня старшая по такому занимается в школе. к этому учебнику есть еще решебник или что-то в этом духе, оттуда они тоже берут задания регулярно. 13.04.2007 17:09:41, ALora

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.09.2018 15:44:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!