Раздел: Школы (эксперементальные школы москвы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эксперементальный класс 199 школы

Прошли в эксперементальный класс Мамы деток,отучившихся год-два в 199 школе:насколько сложно? Вашим детям нравится? Заранее благодарна за любые ответы
09.04.2007 21:59:04, мама будущего первоклассника

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мы прошли! :) А вы с подготовки, надо полагать? Из какой группы? 10.04.2007 11:01:51, Ivolga
6A Что-то засомневалась я,не очень нагрузка для первоклассника велика? 10.04.2007 21:08:10, Shustraya
А мы из 6г. А почему Вы решили, что там будет большая нагрузка? Уроков будет столько же :). 11.04.2007 10:07:27, Ivolga
Учителя говорят :)А я просто интересуюсь :)Мне кажется,что если детям учиться интересно то учатся они относительно легко и с удовольствием Мой отходил 2 года на подготовишки-ни разу не слышала,что устал или идти не хочет 11.04.2007 19:46:24, Shustraya
Это завуч говорит, что в медкарте должна быть запись про повышенные нагрузки :) Мне тоже кажется, что раз наши легко прошли в этот класс, то и особых проблем с собственно учебой быть не должно. У меня сын ходил год. Тоже с удовольствием, особенно на английский :) Но мы "прогуливали", если в саду были какие-то интересные мероприятия. А сейчас и вообще бросили ходить. Кстати, а у нас же там "выпускной" должен быть, да. А уже известно, когда? 12.04.2007 09:34:28, Ivolga
23 апреля,кажется Напишу точно в понедельник 14.04.2007 18:35:07, Shustraya

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.09.2018 16:01:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!