Раздел: Школы (Может дети там у кого-то учатся?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

САО №167 им.Маршала Говорова

Может дети там у кого-то учатся? Нужно информация о началке и вообще.
Поиск по этой конфе ничего не дает (
30.03.2007 11:21:23, Elenika

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У некоторых знакомых дети учатся (они к ней приписаны). Говорят, что неплохая дворовая школа,но не более того. Но детей отдали в эту школу, чтобы не было доп. нагрузок, так как в обоих случаях девочки занимаются спортом. 30.03.2007 20:43:57, Нива
Спасибо за информацию. Там сейчас набирают 3 первых класса, вы не могли бы узнать у знакомых какого преподавателя в началке они бы посоветовали? Была бы очень-очеь благодарна вам! 31.03.2007 12:04:52, Elenika
Я попытаюсь, но не дело в том, что девочки ходят в первый и второй класс соответственно, а насчет других учителей их родители могут быть не в курсе. 01.04.2007 14:25:49, Нива
Я поняла, но если вдруг будет информация, буду признательна. Можете написать на подник. Спасибо! 02.04.2007 11:24:28, Elenika

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.09.2018 21:31:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!