Раздел: Школы (каникулы в школе 1223)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа 1223

у кого-нибудь дети посещают школу 1223 (Москва)? как впечатления?
13.03.2007 16:23:02, Надюндель

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
через поиск - море инфы!
(если вкратце, то ничего хорошего, на мой взгляд, в ней нет, кроме английского, который и то, как говорят, в последние годы сильно сдал).
14.03.2007 11:33:07, nervalis
так через поиск действительно море инфы, но насколько она объективна?
то что вы в скобках пишите - это ваши впечатления от посещения или от прочитанного по поиску?
14.03.2007 11:41:41, Надюндель
о нет, мое мнение сложилось вне зависимости от поиска.
в этой школе учился мой муж в те времена, когда она была действительно прекрасна. потом он отдал туда свою старшую дочь (недавно), и в средней школе она оттуда ушла, мотивируя это тем, что школа слабая и дети в ней - оболтусы без любви к учебе. Друг нашей семьи тоже отдал в эту школу сына, тот, правда, ее не бросил, но вся семья школой тоже недовольна, говорят, в старших классах все пьют, трахаются и матерятся, а еще наркотики, жуткое отношение к учителям и т.п.
плюс к этому - другие знакомы в том году водили в 1223 дочь в подготовишку, но забрали в первый класс в другую школу - мотивировка, опять же, контингент учащихся.
я не знаю, м.б., Вам покажутся мои требования завышенными, но мне бы хотелось, чтобы мой ребенок учился в несколько другой атмосфере. поэтому, встав в этом году перед вопросом, куда отдавать дочь, 1223 я отмела сразу:)
14.03.2007 22:12:07, nervalis
Совсем бред больной всивой кабылы... пьют... трахаются... дура что ли? У меня сын закончил в этом году 11 кл, без всяких репетиторов поступил в РАНХиГС при презеденте на бюджет!!!! Дай бог здоровья Виктору Владимировичу Ч. , который столько дал англ с хеппи дэя за 12 лет, что мой с 6 кл свободно говорит на англ! Дисциплина отменная в шк, там все в камерах, никто не шкодит т к дорожит своим местом в школе! И наче выгонят и разбераться не будут! Русский сильный, математика тоже! История , жаль мало часов дают, а так тоже все ЕГЭ сдают прекрасно! Младшую тоже отдала в эту шк, понятно что уровень будет слабее, т к раньше отбор был жесткий , а сейчас попадают туда кому не лень, со всех прикрепленных садов без собеседования , но преподаватели остались те жк.... будем надеяться!!! Да, и еще нем яз - сильный! Химия и биология слаба... будущие медики- сразу готовьтесь к репетиторам! От пред отзыва вообще в шоке, мадам- вы дура полная! Если бы школа была так дурна, ни кто бы на бюджет в инст т не поступил!!! А у нас пол класса прошли! 09.10.2017 11:26:27, Мама ученика
Да!!! И школу бросают эту только те, кто ее не тянет!! Т к англ со второго класса каждый день, нагрузка колосальная !! Умные остаются а средничек естественно уходит в соседние школы.... а Вы не слушайте ту бредовую женщину, у которой дети не свои а от разных мужей, все это с чужих слов. А я в этой каше варилась 12 лет!!! Знаю весь педагогический состав! Знаю что не одна душа во время перемены не выскочит мимо охраны! Никто там не подерется и гадости не сделает, т к все боятся . Камеры везде!!! Так возмущена той неадекватной , что слов не нахожу! Если Вы готовы с ребенком делать уроки, помогать хотя бы в началке с предметами др и англ , то потом пойдет все как по маслу! Главное англ не упустить( покупайте диски, книги для родителей, решебники, как и я) и все будет отл! Сдал на 93 бала Егэ, это круто! Без единого репетиторства ! Спасибо школе! 09.10.2017 11:43:40, Мама уч

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.11.2018 16:06:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!