Раздел: Школы (Здравствуйте!Ищу новую школу для своей девочки на следующий год)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа ЮАО

Здравствуйте!
Ищу новую школу для своей девочки на следующий год. Мы переезжаем, будем жить в районе м. Тульская. Дочка пойдет в третий класс, умница, хорошо учится, больше всего обожает английский. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую школу в этом районе. Еще хотелось бы музыкальные занятия продолжить (занималась год с преподавателем.)
Заранее спасибо, Ольга
01.03.2007 15:15:09, Ольга В.Н,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, 1257 - это лучши вариант в Вашем случае. И прекрасный набор педагогов, и углубленный английский и м. Тульская - ну что ещё пожелать :) ? 01.03.2007 16:22:31, мама Сени
Это которая с раздельным обучением? Я про нее столько страхов наслушалась по части нереальности поступления туда. Этот вариант мне очень нравится честно говоря, там музыкальная школа буквально в двух шагах. Навреное. поеду пообщаться. Спасибо 01.03.2007 18:09:23, Ольга В.Н,
Насчет нереальности - я бы так не рассматривала поступление туда. Знакома с несколькими мамами (и детьми), которые поступили туда (одна даже потом отказалась - далеко ездить было) и учатся там (кстати говоря девочки во втором классе). Приятные дети, адекватные родители. 06.03.2007 08:15:59, Лена С.
Если хотите, я в субботу буду иметь возможность пообщаться с учителем оттуда. Могу поспрашивать про подводные камни. Если интересно - напишите пару строк на почту. 01.03.2007 23:15:19, мама Сени

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.11.2018 07:38:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!