Раздел: Школы (Кто-нибудь учится там?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа 1651 на Сходненской

Кто-нибудь учится там? Я знаю,что это д/сад-начальная школа. Вопрос - если ребенок не ходил в этот детский сад,реально ли поступить в школу? Или класс набирают только из детей,посещяющих садик?
20.02.2007 12:45:58, ольгастик

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Унас такая-же ситуация. Ребенок в такой-же сад не ходит, но в школу хочу туда отдать. В нашем 1604 - берут после собеседования. Вы узнайте в самом саду. Ведь не все же дети из сада обязательно идут потом в 1-й клас туда. 20.02.2007 22:53:03, jul

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.09.2018 21:59:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!