Раздел: Школы (Помогите опытные и знающие мамочки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа в ЮАО

Помогите опытные и знающие мамочки.
Посоветуйте школу в районе Судостроительной улицы.
В начале этого учебного год мы переехали из Другова города. Устроили ребенка во 2 класс школы 1055, которая во дворе, т.к. ходить ребенку из школы и в школу надо самому. 1 класс он закончил в хорошей математической гимназии в родном городе. Разница, конечно, чувствуется, но суть не в этом. Ребенок более-менее адаптировался в классе, и привык к самостоятельности. НО он просит перевести его в другой класс или в другую школу. Говорит, что ему не нравится учительница (я от неё тоже не в восторге и понимаю его в этом) и ему скучно учится. Программа 1-4 и равнодушие учителя (даже дз задаются редко и никогда не проверяются) - ребенок просто - пинает балду, мне приходится дома давать ему доп. задания. В параллельном классе 36 человек - нас туда взять не могут. Думаю, с нового года школу все таки надо будет поменять. Вопрос на какую? Я не хочу попасть впросак еще раз.
13.02.2007 13:30:41, мисс Ч

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.11.2018 03:10:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!