Раздел: Учебники (На 7е прочитала отзыв о программе Правильный английский без скучных правил)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

программы по английскому

На 7е прочитала отзыв о программе "Правильный английский без скучных правил". Было сказано, что ребенок сможет сам учить английский с помощью этой программы. Но, оказалось, что в играх даются английские фразы, абсолютно без перевода, и только, если родители знают язык, ребенок может заниматься с их помощью. Моя проблема в том, что английского я не знаю. Быть может, кто-нибудь посоветует обучающую программу, где действительно можно начинать с азов и изучать без помощи человека, знающего язык. Желательно, конечно, чтобы это было интересно ребенку.
Заранее огромное спасибо.
12.02.2007 11:06:50, про английский

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там есть перевод всех фраз. И устный и письменный. Надо на кнопочку нажать, ищите кнопочки:). 12.02.2007 12:31:19, Иллика
Вот беда, надо еще и компьютерный ликбез, похоже, проходить :)
Не нашла я кнопочку.
Спасибо большое, попытаюсь. :)))
Мне там понравился еще такой сюжет: -"Я не люблю школу"
-"Пойдем домой" (Следующую фразу я не смогла перевезти, моих скудных знаний не хватило. Но девочки ушли-таки домой) :)
Еще раз спасибо за совет :)
12.02.2007 13:39:20, про английский
А какой у вас диск? Их же 3, "дом", "город", "планета". Этот сюжет в мультиках? Мне очень нравилось в этих дисках, что не надо было уметь читать по русски, везде был озвученный перевод: дочка с ними занималась когда еще и по русски читать не умела. 12.02.2007 18:35:19, Иллика
В общем, позвонила сегодня в службу тех. поддержки компании Новый диск. Их специЯлист запустил программу, посмотрел игры и многозначительно так изрек: "А зачем Вам русский перевод? Вас же английскому учат". Без комментариев.
Может быть, есть какие-нибудь более удачные программы?
14.02.2007 11:52:22, про английский
У меня первая часть дом, с 4 до 6. Хотя ребенку уже 7 лет, мы начинаем с ним (совместно :) "с нуля". Я открыла еще раз инструкцию, включила программу. И, к сожалению, мне удалось найти только, как найти перевод к мультикам. :( В общем, как в "Приключениях электроника" получается: "Где же у него кнопка?" :) 13.02.2007 17:01:18, про английский

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.09.2018 20:17:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!