Раздел: Школы (Недавно совсем переехали в этот район)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите с выбором школы в Южном Бутово

Недавно совсем переехали в этот район.Посоветуйте пожалуйста хорошую школу.
16.01.2007 11:57:16, irina0076

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У друзей сын учится в школе 2007, говорят - довольны. Математика там у них сильная, он в 6 классе. Вот нашла ссылку 16.01.2007 17:19:11, Ленулик
Да, только она с 5 класса. Тоже знаю о ней только хорошее и выбрала ее для ребенка, но тут обстоятельства помешали :) А вообще у нее есть один минус- она не связана не с каким ВУЗом (они считают что при их подготовке - ребенок поступит в средний ВУЗ). все не профильные предметы у них идут как тесты без лишней загруженности и очень любят настойчивых (если не поступили с первого раза - идите 2 -а может и 3 - они вас запомнят и ваша настойчивасть вам поможет) 16.01.2007 20:20:50, КалиНа*
Вот ссылка http://www.fmsh2007.ru/ 16.01.2007 17:20:38, Ленулик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.11.2018 22:01:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!