Раздел: Школы (Подскажите, кто знает, есть такая школа юных политиков ( так называется) на Мичуринском проспекте, знаете ее точный номер?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы в районе Университета

Подскажите, пожалуйста, кто знает, есть такая школа юных политиков (как-то так называется) на Мичуринском проспекте, может, знаете ее точный номер? Ну и отзывы хотелось бы услышать.
Может, еще хорошие школы кто подскажет.
Спаисбо.
30.11.2006 12:01:07, lolick

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я слышала, что официальный вступительный взнос 3 тыс. у.е. далее помесячная оплата тоже немалая. Очень понтовая школа, но если вы потяните, то, наверное, неплохая. 04.12.2006 17:36:15, Irina Dj.
школа № 1306 30.11.2006 15:37:35, Juka
А Вы не знаете, как она вообще, хорошая? Или больше "понтов" в ней? 04.12.2006 14:09:45, lolick
Я только слышала, что "понтов" много, а уровень образования оставляет желать лучшего. Но эта информация не от первоисточников. Может Вам лучше подъехать к школе и поговорить с родителями, чьи дети учатся там. 04.12.2006 16:19:23, Juka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.09.2018 04:42:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!