Раздел: Школы (В районе м. Преображенская площадь ищем школу и подготовительные курсы для первоклашек...(А)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите выбрать школу

В районе м. Преображенская площадь ищем школу и подготовительные курсы для первоклашек...

(А вообще я в раздумьях, выбрать школу рядом с работой, там я с 10 до 20ч. или ближе к дому...? С работы встречать удобнее, но с утра прийдется с сыном вставать раньше, а если отдавать рядом с домом, то прийдется приезжать, встречать и увозить на работу)
28.11.2006 21:59:41, ADORA

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 1952 есть дошкольная гимназия. 04.12.2006 10:23:51, КрОлик
1690, 1254, 363
Подготовишки, кажется, есть в 1254
А как и когда вы будете делать уроки, если школа будет рядом с работой? Прямо на работе что ли?
А почему нельзя нанять няню, которая забирала бы ребенка из школы, чтобы он нормально отдохнул дома и сделал уроки?
Мне кажется, что такая чехарда с переездами и деланьем уроков у вас на рабочем месте будет сильно его утомлять.
28.11.2006 22:25:01, Яснотка
В 1690 краткосрочная подготовка, 1 раз в неделю (бесплатно). В прошлом году началась (если я не ошибаюсь) в январе или феврале 14.12.2006 17:42:49, jur
Спасибо.
Да, меня это очень беспокоит. Про няню тоже думаем...
Пока ищем курсы и подбираем школу, а летом будем искать няню.
28.11.2006 22:42:36, ADORA

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.09.2018 20:15:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!