Раздел: Учителя (Очень нужны учителя испанского в 1237)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Испанский

Очень нужны учителя испанского в 1237 в Медведково!!!! Пожалуйста, приходите в нашу школу!!!!
06.10.2006 11:48:29, W.i.t.c.h.

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вам на почту написала. 07.10.2006 21:50:33, мама пимпсиков
Вот Вам пока для утешения - искал что-то для урково своих детей, и нашёл прелестный стишок :-)

A dormir va la rosa
de los rosales;
a dormir va mi niño
porque ya es tarde.

Mi niño se va a dormir
con los ojitos cerrados,
como duermen los jilgueros
encima de los tejados.

Este niño tiene sueño,
muy pronto se va a dormir;
tiene un ojito cerrado
y otro no lo puede abrir.
07.10.2006 03:27:35, Паштет
Я поговорю - у меня есть три на примете. НЕ знаю, где они живут, насколько им Ваш район удобен - спрошу. 06.10.2006 13:41:22, Паштет
а нам??? :) 06.10.2006 15:24:53, Xenny
Вам Женечки мало??? Или она Вас не устраивает???? Она даже меня устраивает - а уж в испанском привереда я жуткий:-)

Мы сегодня с ней до ночи кайфовали - вспоминали испанские стишки, эдакая перекличка. НАм даже сказали, что неприлично на людях прям вот так.... :-) У неё действительно офигенный уровень языка - мало того, она прекрасно знает академическую сторону, очень чувствует язык и говорит именно на хорошем кастельяно, в отличии олт меня, кстати :-)
07.10.2006 01:58:29, Паштет
СПАСИТЕЛЬ!!!! (бухаюсь в ножки и кланяюсь-кланяюсь) :))))) 06.10.2006 13:51:34, W.i.t.c.h.
Погодите - я опка никого не спас. Я лишь обещал поговорить. Я испанисток в нектором смысле приваживаю :-) Но всегда два параметра важны - территоориальное местонахождение (а я не знаю про их адреса), и деньги, увы :-( Если Вы не претендуете на хай-класс педагога - -то это проще и у них нет обычно претензий денежных: сколько платят столько платят.
Спрошу... во вторник-среду что-нибудь скажу.
06.10.2006 13:55:08, Паштет
Спасибо! Я-не директор, про зарплату не могу сказать, я-мама ребенка, у которого язык не ведется:( Какой уж тут хай-класс учителя- на любого обрадуемся:) Будем ждать:) 06.10.2006 14:21:34, W.i.t.c.h.
:-) 07.10.2006 01:55:50, Паштет

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.11.2018 19:49:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!