Раздел: Учителя (Что можно подарить 7 учителям за 8 тыщ?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамы школьников,подскажите

Что можно подарить 7 учителям за 8 тыщ?
28.09.2006 21:26:17, Магда

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В средней школе на день учителя от класса дарим всякую канцелярщину - хорошие папки, например, в этом году еще будут такие керамические яйца из которых цветок растить надо и небольшие наборчики конфет. Но это очень недорого получается, оптом - рублей по 40 папки, по 20 яйца, классной - конфеты/торт, кофе, такую ж папку как всем, цветы. Так что за такие бешеные бабки - не знаю что :)) Может и правда, просто деньгами, чем ненужную, вероятно, лабуду подарить? 30.09.2006 02:51:01, Ясень
Цветы конфеты и конвертик с вкладышем из сдачи.:) 28.09.2006 21:28:22, Лида Пестова (в системе кузнечик)
Точно! 28.09.2006 22:15:48, betsy

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.09.2018 22:15:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!