Раздел: Школьные проблемы (В смысле подготовка в школе и к школе:)) Кто был?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Род.собрание в подготовит.классе

В смысле подготовка в школе и к школе:)) Кто был? Поделитесь что там было? К чему готовиться? Орг вопросы или что-то еще?
25.09.2006 10:42:43, Мирабель

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С учителями знакомят, про школу рассказывают, списки групп зачитывают, программу объявляют, что приносить на занятия говорят, какие учебники (азбука и математика) нужно купить говорят, на вопросы отвечают, объясняют, кому деньги приносить и когда. Усе. 02.10.2006 22:19:48, Фру Снорк
Т.е. еще до начала занятий? Нам диктовали расписание, список учебников, что нужно по какому предмету, учителей представляли, о школе рассказывали. 25.09.2006 14:34:06, Helen_P
Учебники в подготовке??? Может Вы про 1й класс? 25.09.2006 18:33:34, Мирабель
Нет, я про подготовку! :) Были у нас учебники на подготовительных в школе (и их надо было самим покупать, в школьной бибилиотеке их не бывает): и по английскому, и по развитию речи, окружающему миру, математике (Патерсон, ессно :) ). 25.09.2006 19:12:04, Helen_P
Нда...Спасибо, теперь буду готова, такого я не ожидала:)) 26.09.2006 11:05:25, Мирабель
У нас был рассказ о школе, вопросы родителей, и оплата. 25.09.2006 10:55:19, Tatulya

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.09.2018 01:59:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!