Раздел: Школы (Очень нужна информация об этой школе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа №497

Очень нужна информация об этой школе. Переезжаем на Таганку. Выбираем между немецкой (бывшей 8)и этой. Поступаем в 1 класс. На подготовку ходим в другом месте (там, где сейчас живем), а школы считаются "блатными". Собираю информацию - хотя ребенок хорошо подготовлен (оч. сильный сад) наверное надо копить деньги.
18.09.2006 11:25:53, Саюри

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Однозначно немецкая лучше. У подруги там дочь учится, классе то ли в первом, то ли во втором. Про то, что 497 блатная первый раз слышу.
А я в 498 училась, на Народной (или на Камешщиках).
18.09.2006 11:57:26, Радистка Кэт.
Ой! Мы туда во второй класс пошли!!! Ничего о ней не знаем, и подсказать некому... Волнуюсь за детя. Расскажите!!! 18.09.2006 17:56:23, leeloo
Про что рассказать? Про 498? Школа красивая стала, внутри тоже ее вылизали, отремонтрировали. Когда я училась школа была обычная- ни хорошая, ни плохая. Никакая. Были неплохие учителя, но увы...немного. Директор, я смотрю та же самая. Вот если честно- я б туда свою дочь не отдала. Я бы в это районе выбрала либо 8-ю, либо на Павелецкой английскую. 19.09.2006 08:08:08, Радистка Кэт.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2018 09:35:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!