Раздел: Школы (Ой успокойте меня.... Или наоборот - расстройте)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой успокойте меня.... Или наоборот - рас

Ой успокойте меня.... Или наоборот - расстройте. Оказалось, что в классе куда мы идем (переходили в другую школу в 4-й класс) будет 33 человека. Да еще и у учительницы два класса - 2-й и 4-й (они в две смены учиться будут). Чем нам все это чревато? Мож сразу сосредоточиться на каких-то вещах? Репетиторов там нанять....
29.08.2006 11:48:08, Канка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Расслабтесь, у нас 38 чел в первом классе было, в этом году 2-е ушли будет 36. Радуемся. 30.08.2006 16:11:30, лел
Успокаиваю: 33 человека - а что тут страшного. У моей дочери был класс 25 человек, но все 5 лет мы только и слышали "самый худший класс". Теперь его расформировали ( осталось 20 чел), пусть уж лучше будет больше 30, но не будут их постоянно гнобить, что они - худшие.
2 и 4 одновременно, может и не так плохо, если у учительницы сил хватит. Во всяком случае, вряд ли это скажется на качестве знаний, если только на количестве внеклассных мероприятий.
У нашей классной в прошлом году был 5 (наш) и 10-й, нашим явно не хватало внеклассного внимания, хотя она и стралась их не обделять.
29.08.2006 14:32:01, hanhi
фиг с ними с внекласными мероприятиями. У меня время и деньги позволяют возить-водить туда, куда ему хочется. ну а всякие там танцульки можно и с второкласницами устраивать :))))) Тем более, что они в этом возрасте на дискотеки ходят подрыгаться, а не пообщаться... Главное - чтоб на учебе не сказалось! 29.08.2006 15:52:47, Канка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.11.2018 11:31:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!