Раздел: Школы (Пожалуйста , расскажите)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прогимназия 1723

Пожалуйста , расскажите о прогимназии 1723 !!!
28.08.2006 23:25:39, ольгинка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите в разделе "рейтинги и справочники 7я.ру" - по Западному округу. Можно также посмотреть в Юго-Западном округе про гимназию 1543. Раньше прогимназия 1723 была в составе этой гимназии, сейчас они формально отдельно, но многие дети из 1723 переходят туда после 4 класса. Обе школы имеют свои сайты в интернете(www.pro1723.ru; www.1543.ru).
Что Вас конкретно интересует? У меня уже второй ребенок учится в 1723. Если нужно, спрашивайте, постараюсь ответить.
29.08.2006 12:49:12, N.Y.
Спасибо,что откликнулись! Волнует
атмосфера в прогимнази,нет ли там излишней жёсткости к детям? Помогают ли учителя в процессе обучения или только констатируют,что ребёнку лучше подобрать другую программу,а с программой прогимназии он не справляется. На какам уровне преподают языки?
30.08.2006 08:12:11, ольгинка
Уже который раз читаю ваши сообщения, и не понимаю что вы хотите услышать при такой постановке вопроса :) Школа не языковая, поэтому уровень средний. В основном упор на литературу и математику. 30.08.2006 22:44:13, Irkin
Если говорить в общем, то жесткость есть. Связано это в основном даже не с учителями, а с тем, что в школу приходит довольно много действительно очень сильных детей (не имею ввиду своих, мы были в серединке). Именно на них ориентируется учитель. Это одновременно и плюс и минус. Тянуться за такими детьми сложно, но если Ваш ребенок окажется успешным, скорее всего школа Вам понравится.
С моей точки зрения языки в школе на среднем уровне (не самая сильная сторона), тем более, что в этом году количество часов на языки сокращается.
30.08.2006 11:29:10, N.Y.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.09.2018 08:57:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!