Раздел: Учителя (Прям беда. Уже 1 сентября на носу, а мы никак учителя началки не найдем ко мне в школу. Вдруг у кого-то есть знакомые?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СОС! Учитель нужен

Прям беда. Уже 1 сентября на носу, а мы никак учителя началки не найдем ко мне в школу. Вдруг у кого-то есть знакомые? Нужен учитель нач.классов и учитель англ. в частную школу в САО. Нам кстати и в садик воспитатель нужен. Сейчас замодерят ведь, блин:)
22.08.2006 00:23:12, Masha&3 kids(ex МВСН)

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А попробуйте на job.ru посмотреть. Мы себе в школу на днях там историка и филолога нашли. Точно помню, что началка попадалась. А вот иностранцев не видела. 22.08.2006 10:13:54, sorex
Учитель немецкого не нужен?:) 22.08.2006 00:43:56, margaret
Ну. для началки 2 языка многовато, как нам кажется. Но у нас завязались неплохие контакты с немцами и периодически нужен переводчик с немецкого (как текстов, так и живьем). А со временем может и нем.язык введем. Можно к вам обращаться? 22.08.2006 00:55:24, SANI (ex МВСН)
Да.Я дам адрес подруги.Это она учитель немецкого:) 22.08.2006 01:25:59, margaret
Спасибо. Можно на подник. 22.08.2006 18:12:24, SANI (ex МВСН)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.09.2018 00:06:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!