Раздел: Школы (школа 1255 юзао)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа 1255 (ЮЗАО)

Подскажите, пожалуйста, ваши впечатления о начальной школе 1255, в частности, интересуют вторые классы. Так получилось, что сегодня проходили отбор в прогимназию 1723, что рядом с этой школой, но не прошли. Теперь нужно срочно сориентироваться по школе 1255.
Заранее спасибо.
21.08.2006 15:26:34, PikNat

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня сын учился в ней. Начальная школа там довольно сильная, англ. яз. с первого класса. Средняя, правда, никакя, кроме англ. яз. Единственное "но". Учителя начальной школы нацелены на результат, в прочем как и в 1723. Т.е. эмоцианальная сторона в развитии детей не учитывается, как и какими силами будет достигаться этот результат никого не волнует. 21.08.2006 18:02:17, Juka
Юля, может, не подскажете, существует ли дифферециация по классам (а,б - сильные, в, г -слабее)?
Если не секрет - почему ушли из этой школы?
Второй класс - это какая смена?
21.08.2006 19:52:11, PikNat
Мы, в связи с разъездом с моими родителями, перешли в школу полного дня, чтобы ребенок был весь день под присмотром, сделал там основные уроки и позанимался в школьных секциях, так как я с мужем весь день на работе. Если бы мы разъехалась с родителями в этом году или еще позже, то сына в начальной школе в 1255 оставила бы. Как я уже говорила качество обучения в начальной школе меня устраивало. Что касается разделения на классы: то негласно в а) - сильные детки, б)средние, в) в основном те, кто пошел в 1-й класс в неполные 7 лет(но это было на нашем потоке, как на других не знаю). Но лучше выбирать учителя. У меня бывшая одноклассница во втором классе переводила свою дочь из а) класса в другой, так как не сложились у ее дочки отношения с учителем. Так что все индивидуально. Правда, я совсем не знаю учителей, которые будут вести 2-й класс. А что касается смены, то если ничего не изменилось, то вся школа всю жизнь училась в первую смену. 22.08.2006 12:08:52, Juka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.11.2018 15:40:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!