Раздел: Школы (вспомнила школу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вспомнила еще школу - 1056

Вот еще вспомнила школу, на которую обратила внимание - 1056, на Сходненской.
Буду признательна, если найдется кто-то, кто сможет порекомендовать или НЕ рекомендовать эту школу.
15.06.2006 09:02:08, Мама_скоро в школу

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень нужна информация о прогимназии 1733 !!!! 21.06.2006 03:14:35, ольгинка
Мы пойдем туда в 1-й класс.Выбирали по отзывам родителей и советам педагогов знакомых.Пока понравилось все!(ходили несколько недель на подготовку).Особенно доброе отношение к детям)))
В этом году очень хорошие учителя.
А живем кстати возле 1285 и 820,но возить будем в 1056)))
17.06.2006 19:03:58, мамочка
Спасибо за ответ, я написала Вам письмо на эл.адрес, откликнитесь, пожалуйста! 20.06.2006 13:22:37, Мама_скоро в школу
Дочка училась в этой школе со 2 по 7 класс.Школа совершенно обыкновенная, не хуже, но и не лучше
других.Начальная шк. еще ничего , а в средней слабый пед.состав. У нас были просто никакие учителя по математике, химии и географии. Сейчас учимся в лицее, где все пятерки превратились в тройки,но зато, я думаю, что заслуженные( к концу года вычухались до четверок).
Директор в школе диктатор и самодур.Всегда подозревала, что наши пятерки за заслуги мамы перед школой(пока не работала была в род.комитете)
20.06.2006 15:42:12, тоже учились в 1056

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2018 05:22:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!