Раздел: Школы (Кто что-нибудь знает про образовательный центр 1852 и школу 792)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто что-нибудь знает про образовательный

Кто что-нибудь знает про образовательный центр 1852 и школу 792. Буду рада любым отзывам.
30.05.2006 17:28:37, Babu

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из 792 (Утренняя ул., директор Валишина) я дочку забрала год назад и единственная моя ошибка, что не раньше. Там много красивых умных слов, но на деле...
Английский в классе более-менее знали те, кто занимался вне школы (несколько человек ходили в Mr.English).
Французский начали не в 5 классе (как обещали), а в 7, кажется; знаний - "0".
Третьего языка не было, хотя обещали.
Когда началась химия, учитель появился только в апреле, химию класс не знал вообще. В 9 классе была аттестация школы, так на тестировании по химии учителя принесли ответы и в открытую дали ученикам.
На уроках информатики ничего кроме игры в квак не происходило, девочки не ходили, мальчики были в восторге, но для этого ли уроки в школе.
Два года все родители и дети жаловались на математиков, моя дочь просто ХОДИЛА в школу, а занималась дома в рамках заочной школы.
После введения "школы полного дня" - возвращалась домой около 18 уставшая, с несделанными уроками.
Неоднократно замечала ее одноклассниц в магазине днем, когда у них по графику д.б. "прогулка" (под ответсвенностью учителя и школы).
У меня есть еще малыш, ищем ему школу. 792 не рассматриваем.
31.05.2006 17:15:45, Zanudka
Сейчас у меня стоит вопрос отдать девочку в первый класс в 792 или в бывшую 421, теперь это образовательный центр 1852. Хочется хороший английский чтобы был. Как там в началке, также плохо как и в более старших классах? Или может быть хоть началка ничего? У нас еще и музыка... 05.06.2006 15:40:41, Babu
А при наличии музыкальных занятий Вас не смущает, что рбенок в школе освободится к 18 часам? М.б. за год что и изменилось, но помнится (расписание началки тогда на улице висело) уроки с перерывами-обедами-прогулками тянулись до 6 вечера. Причем английский был четко во второй половине дня. Это все о 792. Про 421 просто ничего не знаю. 05.06.2006 21:13:33, Zanudka
Еще как смущает, придется во время прогулки хватать и нестись. У нашей учительницы по музыке дочка так учится, она уже в восьмой перешла. Кстати она довольна школой и девочка учится хорошо. Вот такие противоречивые отзывы и что делать никак не решу. 06.06.2006 11:59:56, Babu

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.09.2018 14:16:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!