Раздел: Школы (А нет ли тут тех кто поступил(или поступал) в гимназию №1565 в этом году( или в другую гимназию)Очень)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поступавшим в гимназии после началки

А нет ли тут тех кто поступил(или поступал) в гимназию №1565 в этом году( или в другую гимназию)
Очень интересуют экзамены: сколько заданий и какой сложности.
Может быть и примерные варианты у кого-нибудь есть?
Заранее благодарна.
25.05.2006 13:51:54, мама Кошка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
про 1565 - там все зависело от количества набранных детей сотрудников гимназии:((( И вообще от этих тестов осталось ощущение такой грязи, что и вспоминать не хочется... 01.06.2006 17:38:22, пробовали
у них на сайте школьном выложены экзаменационные задания для 5 класса 25.05.2006 17:24:47, Таяя
это за прошлый год. мне надо варианты этого года!!! Говорят в этом году было очень сложно: в математике - 7 заданий - 2 последних вообще нерешабельные, английский очень трудный, по русскому диктант - на правила 7 класса...
Вот хочется узнать что ж там такого могло быть???
25.05.2006 20:08:52, мама Кошка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.09.2018 21:12:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!