Раздел: Школы (Идем в первый класс. в школе принята форма, но определена только гамма - черный/синий, фабрика Перемена)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветоваться про форму

Идем в первый класс. в школе принята форма, но определена только гамма - черный/синий, фабрика "Перемена". Комплектацию выбираем на свой вкус...
и тут я в растерянности, подскажите, бывалые мамы школьников, оптимальный набор одежды. по идее, джемпер номально - под него разной легкости рубашки... а если в классе тепло? а обещали топить исправно - то запарится ребенок... не могу никак определиться... и нужен ли жилет?

кто в чем ходит?
23.05.2006 10:38:29, Королёк

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моего ребенка при тех же исходных данных:
1. одни брюки летние тонкие с шелком
2. двое брюк зимних полушерстяных разной плотности
3. трикотажный жилет, но он его носит только по торжественным поводам - ну не любит
4. трикотажный джемпер на молнии
5. четыре рубашки с длинным рукавом
6. две водолазки
7. пять галстуков
6. спортивный костюм
7. мокасины на сменку и кроссовки на физру
23.05.2006 15:14:35, MASHULYA
спасибо,
спорт костюм длинный или короткий? а галстуки разные?
на молнии нет в каталоге, я вот про жакет на пуговицах думаю... он удобнее в обращении.
23.05.2006 15:19:23, Королёк
У нас та же петрушка.Я своим всегда покупаю жилет и джемпер. 23.05.2006 11:15:44, галя и
ой, еще хотела по количеству спросить - сколько комплектов хватит на малоподвижного, интеллигентного мальчика? :)
23.05.2006 12:21:39, Королёк
У меня у каждого по одному джемперу и по две безрукавки,как правило джемпер носиться осенью и весной,когда прохладно,но еще не топят или уже не топят.А безрукавки постоянно,и рубашки с длинным рукавом,можно и с коротким,у меня тенниски носят,покупаю разных цветов. 23.05.2006 12:47:34, галя и
т.е. поверх тенниски можно жилетку, это нормально? я просто так не одевала еще ребенка :)))
вообще жилеток не носили.
спасибо!
23.05.2006 13:14:23, Королёк
Смотриться не плохо,это вообще униформа профгольфистов. 23.05.2006 13:30:10, галя и

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.09.2018 02:52:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!