Раздел: Школы (Находится на Черноморском бульваре. Кто-нибудь знает про эту школу что-нибудь?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Центр образования 1862

Находится на Черноморском бульваре. Кто-нибудь знает про эту школу что-нибудь? Спасибо!
17.05.2006 10:32:28, Сонюха

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заглянула в регу - мы с Вами одно учебное заведение заканчивали! 17.05.2006 14:11:41, Мышикова мама
Я интересовалась этим Центром, разговаривала с мамашами у школы.
Началка в отдельном здании, есть подготовишка, программа сильная, 2 языка. Негатива замечено не было.
Если интересно что-то конкретное, спрашивайте здесь, если знаю, отвечу.
17.05.2006 13:16:15, Мышикова мама
спасибо! А вы ром-герм заканчивали или какое другое отделение? В каком году? Мы, наверное, и живем где-то рядом, т.к. эта школа в 3-х минутах ходьбы от моего дома. 17.05.2006 19:27:45, Сонюха
Я исторический закончила в 1996.
Живу с дочкой Диной на Болотниковской. Там же в сад ходим (1512).
18.05.2006 13:34:02, Мышикова мама
Не знаю, почему я решила, что вы тоже филфак закончили:) Я живу на Ялтинской ул. с мужем и дочкой 1г.4мес. А садик ваш вам нравится? Реально туда попасть, если сейчас записаться (не на эту осень, а через одну?) А то у нас район новый, с садиками просто адские проблемы. 18.05.2006 19:17:11, Сонюха
Реально - записываться после рождения ребенка и отдавать в 2 года в ясли:(
Садик самый обычный, в группе (мы в младшей) 23 ребенка. Мы болеем много (вирусы приносим из сада), дома сидим до полного выздоровления, так что в сад ходим редко. Несколько дней ходим, потом 2-3 недели дома.
В Ваши края ходим в "Сему" на лепку по субботам в 17-40 (по совету Хемуленка из здешней конфы).
Если что, пишите на подник. А как Вы рано школой заинтересовались, однако:)
19.05.2006 09:39:54, Мышикова мама
:-) Мы тоже ходим в Сему по субботам, но к 17.00. И я тоже заканчивала истфак, но на год раньше :-) 19.05.2006 15:23:26, Ирокез
Ага, рано:) У нас тут не только с садиками, но и со школами кошмар и ужас. Горький опыт с садиком научил меня, что нужно эти вещи делать очень-очень заранее. В сад записались в 2 мес, в этом году не попали и в следующем вряд ли. А школа эта, я так поняла, реально хорошая, разговаривала с женщиной одной, у нее туда дочь ходит - очень довольны, но поступить было трудно (уже тогда - дочь сейчас в 7 классе). ПРо остальные школы в районе ничего хорошего не слышала. В одной из них (красной на Чонгарском) работает моя лучшая подруга учителем истории и обществознания. Когда она только пришла в эту школу устраиваться на работу (она историк, как вы понимаете:), ей сказали: "Вакансий историков нет, не хотите поработать учителем географии?" Она согласилась. Представляете? Человек без профильного образования преподавал предмет старшеклассникам. Вот так. Поэтому и суечусь заблаговременно:)
А в Сему мы собираемся с осени.
19.05.2006 13:05:57, Сонюха
Вот и я уже инфу собираю по школам, хотя нам еще 3г9 мес...
В нашем районе со школами плохо, это точно! У нас рядом есть еще 653 с гимназическими классами, вроде бы сильная.

19.05.2006 13:42:00, Мышикова мама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2018 18:10:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!