Раздел: Школы (Ну вот и у нас все прояснилось со школой! Мы ходили в Филиппок при 218-ой школе и по окончинии)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УВК №1601

Ну вот и у нас все прояснилось со школой! Мы ходили в Филиппок при 218-ой школе и по окончинии нас пригласили в первый класс, а в апреле прошли собеседование и в 1601. На семейном совете, путем подсчета плюсов и минусов обеих школ(учителей не знаем ни там, ни там), все же склонились в пользу УВК №1601 и уже отвезли туда документы, а 218-ой позвонили и поблагодарив отказались.
Про 1601 знаю только понаслышке и так, что сама разведала... Знаю, что у нас будет учитель Волкова?, что она вела подготовительные курсы - может есть те, кто ходили к ней? Что можете сказать? И про программу - 2100 и Эльконин/Давыдов - что прогрессивней и "сильнее"?
А может кто-то туда тоже идет в первый класс?
04.05.2006 15:38:46, мама первоклашки

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кто-нибудь в 1410 учится? Расскажите, пожалуйста, о + и -. А то они документы от поступивших только сегодня и завтра принимают - очень мало времени на раздумья. 04.05.2006 15:52:54, ptenets

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.09.2018 15:19:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!