Раздел: Школьные проблемы (Пожалуйста,посоветуйте.Занимаюсь школьной акробатикой-сын экзаменуется в несколько школ(в 5й класс),экзамены)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

акробатика

Пожалуйста,посоветуйте.Занимаюсь "школьной акробатикой"-сын экзаменуется в несколько школ(в 5й класс),экзамены разнесены на 3-4 недели,мы не хотим определяться в 1ю же школу,в кот.сдадим успешно,хотим сравнить,но возможна ситуация,когда скажут:"Мальчик подходит,пишите заявление и сдавайте деньги на 1й срок оплаты сейчас,у нас конкурс"(школы платные).Реально до конца мая оттянуть?И что при этом говорить?Не выкладывать же,что,мол,"не только к вам мы намылились"?
26.04.2006 23:19:34, панночка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему бы прямо и не сказать, что не только к вам намылились. Мне кажется, это самое разумное.
Выбирают же не только наших детей, но и мы выбираем школы.
27.04.2006 11:40:41, Акцент
А место вряд ли будут держать... 27.04.2006 11:51:25, панночка
значит, не судьба :) 27.04.2006 13:40:26, Акцент

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.11.2018 06:59:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!