Раздел: Школы (Я вот все продолжаю удивляться изобретательности завучей и директоров школ)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я вот все продолжаю удивляться изобретат

Я вот все продолжаю удивляться изобретательности завучей и директоров школ. На сегодняшнее утро у нас было назначено собеседование в одной из школ. Школа, вроде, неплохая. Так мне звонят вчера, причем в восемь вечера! и говорят - "вы завтра к нам на собеседование не приходите, у нас уже почти все укомплектовано и вообще вы не с нашей улицы". Т.е укомплектовалось у них все именно ко вчерашнему вечеру. И именно из буд.учеников их 2-х улиц! В общем, прямой намек на то, что денег неплохо бы дать и, слёзно умоляя, попросить провести-таки собеседование. Да, торговля местами в школах идет полным ходом! Я понимаю, что Америку я не открыла в этом вопросе, но все же неприятно, когда школы не заинтересованы в детях, а заинтересованы в деньгах родителей. Да и деньги собрать они пытаются как-то корявенько и непрофессионально. Спасибо, что прочитали.:-)
25.04.2006 14:05:59, Oxanka

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не расстраивайтесь, это встречается сплошь и рядом. Нам в одной из школ, куда мы ходили с дочкой на собеседование прямо намекнули, что за существенную материальную помощь школе в любой, даже самый лучший класс возьмут, и как там ребенок ответил на собеседовании никого особо не волнует. Правда, мы туда не пошли по ряду причин, не связанных с деньгами. Мы, на мой взгляд, нашли более приличный вариант, где, кстати, денег никто с нас не требовал и отношение было нормальное, посмотрим, как все будет дальше. Так что может и небольшая потеря, что Вам отказали в собеседовании. 25.04.2006 23:03:57, Миа

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2018 06:48:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!