Раздел: Школы (Нужны отзывы о средней школе.Интересует отношение администрации, 5-ти или 6-ти дневка, загруженность)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1240школа

Нужны отзывы о средней школе.Интересует отношение администрации, 5-ти или 6-ти дневка, загруженность. Хочу перевести туда ребенка. Много ли детей в 5-х-6х классах, реально ли перейти из другой школы?
заранее спасибо.
25.04.2006 13:13:17, Викалинка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы-Мы там учимся.Учился старший ушел в физ-мат.Остался младший.Учиться в 8 классе.У нас в классе 24чел.приходят к нам новечки в любой четверти.Средняя школа ничего,вся укомплектована учителями.Если переходить то с пятого класса ,т.к начинаеться второй язык и в шестом сложно будет нагонять.Админ,вроде ничего ,но завуч по внеклассной работе уж больно строга.Хотя это дисциплинирует.Ходим мы в форме,но не очень строго достаточно,брюк темных,желеток синих,и рубашек однотонных.Старшим классам разрешают послобление.Младшие тоже по пятницам в джинсах.С кормешкой не плохо.Мой привереда даже обедать стал остоваться.По субботам не учимся.
25.04.2006 13:49:13, галя и
Огромное спасибо.Еще один маленький щепетильный вопрос - туалеты. Они с дверями? Интересуюсь - потому что у меня девочка и в нашей школе вид туалета привел в состояние шока - я такого в последнее время не видела ни на вокзале, ни в аэропортах - дверей нет и ужасная грязь, собственно это и стало последней каплей для моего материнского терпения. 25.04.2006 15:37:30, Викалинка
Двери входные есть точно!Все в ремонте и кафеле,В самом туалете половинчатые двери. 25.04.2006 15:54:26, галя и

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.11.2018 00:59:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!