Раздел: Учителя (Дорогие семейцы, помогите, посоветуйте хорошего учителя начальных классов)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про учителя начальных классов

Дорогие "семейцы", помогите, пожалуйста, посоветуйте хорошего учителя начальных классов. Интересуют меня языковые школы в районе Кутузовского проспекта. Важно Ваше мнение об учителе, его отношении к ребенку, отношении к родителям. Словом, порекомендуйте (на 2007-2008 гг.), очень надеюсь на Вас.
P.S. Интересует меня только начальная школа, т.к. в 5 класс будем поступать в гимназию, поэтому нужна сильная базовая подготовка и чтобы интерес у ребенка к учебе на пропал.
Заранее спасибо.
25.04.2006 13:00:39, Аринка&мама

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про учителей1230 знаю от родителей про ТамаруГеоргиевну. Но эташкола доживает свои дни и там надо расчитывать на подарки500$... Насчёт же английских...Ну не знаю,в 5й надо кроме языка ещё и др. предметы сдавать. Знакомая "гордость школы" из 1230, напр., не смогла поступить в гимн.без силбных напрягов,да и удержаться не смогла. В англиских подгоняют, а в гимн. надо уметь учиться. 26.04.2006 13:08:18, feel
А про 710 что-нибудь знаете? Кто из учетелей начальной школы внушает доверие?
А про гимназию я пишу - это в будущем (с 5-го класса и не языковая). Может другие школы еще посоветуете и их учетелей? Языковую хотим только потому, что язык учат сразу.К гимназии будет уже какой-то навык. Может ошибаюсь - посоветуйте. Заранее спасибо.
26.04.2006 13:50:48, Аринка&мама
У меня в подъезде живёт учитель 710,так вот она
, как только спросишь, начинает всех ругать. Но по -моему. это возрастное, и в начальных там сейчас много молодёжи.В общем не знаю,на курсах ближе познакомитесь.
А про язык..так сейчас везде с 1 класса. Причём,подчас в языковых вдалбливают Верещагину, а в неязыковых по кембр. учатся. Так что узнавать конкретно надо, от вывески на сей моментподчас мало что зависит.
09.05.2006 15:27:47, feel

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.09.2018 23:11:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!