Раздел: Общее развитие (Собственно подскажите, плиз, какую бы энциклопедию выбрать в подарок на выпускной)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Энциклопедия для будущих первоклашек

Собственно подскажите, плиз, какую бы энциклопедию выбрать в подарок на выпускной в д/саду - их сейчас столько много! Какие энциклопедии с удовольствием читают и смотрят ваши дети (школьники начальных классов)? Спасибо.
24.04.2006 22:26:21, Лена С.

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Аванта" мне кажется типичное "не то":и мелковато, и на определённый возраст, для докладов. Моей дочери,дошкольнице, оченьь нравится краткий энциклопед.словарь,с 2 ладони, очень толстый и богато иллюстрированный. Но надо,нав., подешевле.
Вот приличная ещё серия изд. "Белый город " по 96 руб. и в тоже время информативная, иллюстрированная и не на 1 год пригодится. Дочь из этой серии читает "Народный календарь", "Боги древних славян"."Российский флот",правда, с меньшей страстью, но это списываю на пол.

Очень нравится Энциклопедия Природа изд. "Росмэн" в сотрудн.с музеем естеств.истории Лондон. Это тоже и детей увлечёт и взрослых удивит. Правда, цену не нашла
26.04.2006 13:23:55, feel
Сейчас выбор огромен, у меня ещё с советских времён есть 3 кнтгтЧто такое? кто такой? но естественно устаревшие уже, хотя много чего можно взять, а вот недавно видела в книжном такие же но переизданные сдополнениями- изменениями стоила 1 книга в пределах 2 тыс рублей, думаю в инете можно найти подешевле, ещё осталось много энциклопедий Юного химика, биолога итд 25.04.2006 09:58:04, Стамеска

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.09.2018 19:01:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!