Раздел: Школы (В прошлому году, я с Вами советовалась по поводу школ в Строгино. Нам дали справку на еще один)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Margaret

В прошлому году, я с Вами советовалась по поводу школ в Строгино. Нам дали справку на еще один год в нашей школе, но гложет меня сомнение. Как Вам ваша школа? Все ли в ней хорошо. Ко всему прочему я рассматриваю 705 или 1302(сын там учится. И хотя дочка 5 дней в неделю занимается языком дополнительно. Все же есть опасения что после 2-го класса переоводить в др. школу будет сложнее. Вообще если есть какая то позитивная информация, по Вашей школе или по 705 то былы бы очень за нее признательна. Я еще на Феникс посматриваю, но как то не очень радостно там деткам.
24.04.2006 16:31:23, Maroshka1

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо же :) я тоже сыну выбираю между 705 и 1302. 25.04.2006 11:11:34, Акцент
Ян,а кроме этих,выбирать-то больше не из чего:( 25.04.2006 12:23:40, margaret
А вот за ... гм... напротив стоматологической взрослой поликлиники ... понимаешь про что я? школа с углубленным тоже изучением языков - она совсем испортилась? Я не совсем в курсе, мне туда возить несколько неудобно. 25.04.2006 12:28:20, Акцент
А это где?Я со стоматологическими поликлиниками не очень дружу:)Боюсь их:)Номер какой?Ааа,это наверно цветаевская?У нас девочка знакомая там учится.Пока ничего особенного там нет.Да и они предпочитают своих садовских набрать.При собеседовании,тестируют английский,должны быть начальные знания. 25.04.2006 12:38:33, margaret
Да, скорей всего ТА. Я с поликлиниками тоже не дружу :) просто остановка на 652-640-137 называтся "стоматологическая поликлиника".
И везде предпочитают набирать своих.
Английский тестируют... может и хорошо?
Просто, кому рядом, может быть вполне вариант.
25.04.2006 12:42:25, Акцент
Написала вам на подниковое. 25.04.2006 00:02:01, margaret

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.09.2018 04:42:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!