Раздел: Школы (Мой ребенок в д.с.,мы хотели попасть в)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажите...

Мой ребенок в д.с.,мы хотели попасть в д.с. не нашего района, т.к. живем на "стыке" ЮЗАО и ЗАО.
За это мы отдали денежки. А вот про школы, где обязательное образование по закону и школа по территории "наша", что-то надо отдать при поступлении?
Знаю, что поборы в течении учебы будут, а вот при поступлении?
Знаю ,что очень многие, кто с этим сталкиваются идут в РОНО и у них все получается.
Неужели не бояться деректрисы огласки со стороны коллег?
22.04.2006 18:55:00, valisa

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас официальный попечительский совет. Деньги через сберкассу на счет, прозрачная отчетность - все абсолютно официально, никто не прикопается 22.04.2006 23:26:33, Дыбра
В школу по прописке обычно сначала берут, а потом деньги требуют. В некоторых на родительском собрании решают "якобы" родители сколько надо на "ремонт класса"- каждый родитель сдает одинаковую сумму. В некоторых сразу к директору - он (она) спрашивает о возможностях родителя и сумма будет по возможностям. В некоторых заполняют анкету, где есть строчка чем можете помочь школе. У нас в анкете еще была запись об образовании и профессии родителей, и я написала что могу оказать помощь "профессионаьными навыками". Использовали по полной программе. Но денег за поступление своего, плохо готового к обучению сыночка, в школу не по прописке, я не платила. 22.04.2006 22:41:02, Sivilla

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2018 18:54:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!