Раздел: Школы (Посоветуйте, пожалуйста! Вчера с ребенком прошли собеседование в школу, результат положительный)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте, пожалуйста! Вчера с ребенко

Посоветуйте, пожалуйста! Вчера с ребенком прошли собеседование в школу, результат положительный. Но наше зачисление под вопросом, т.к. по месту жительства не относимся к этой школе, хотя живем через дорогу. Школа очень хорошая! Все устраивает, в другую отдавать не хочется, т.к. 2 школы к которым относимся нас не устраивают. Одна экспериментальная, во второй дети из дет.дома, драки и наркотики. Мы согласны и взнос заплатить (конечно в разумных пределах) чтобы в эту школу попасть, но нам сказали, что у них в этом году большой наплыв тех кто приписан к ним и в первую очередь берут их. А потом уж если места останутся.. Но их же не останется! Что делать?
12.04.2006 16:50:34, бяка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да чего вы раньше времени расстраиваетесь. Уверена на 100%: озвучат сумму и возьмут. 12.04.2006 17:19:35, XXL
нет. У них приказ брать в первую очередь по прописке. Они не имеют права им отказать( Я знаю что в прошлые годы брали таких как мы по договоренности, но в этом году большой наплыв приписанных в связи с закрытием 2 д/с. С нами даже встречаться не хотят по этому вопросу, сказали бесполезно. Видимо контролируют их.. 13.04.2006 12:30:23, бяка
Нет ничего, что не продавалось бы. Если это не продается, значит, вы слишком мало готовы заплатить. Ну и договариваться с людьми надо уметь. Если не удается договориться в школе, то нужно искать пути выше!
Знаете поговорку, что через третьего человека можно найти знакомство с любым человеком в мире? Вот я в это очень верю :)
13.04.2006 14:53:09, Акцент с работы

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2018 04:30:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!