Раздел: Школы (Ищу информацию по школам 1288 (английская), 1244 (французская) - на Беговой, стоят друг напротив друга, 1251 (франц)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа Белорусская - Беговая

Ищу информацию по школам 1288 (английская), 1244 (французская) - на Беговой, стоят почти друг напротив друга, 1251 (франц., Сальвадора Альенде, Сокол), прогимназия 1684, ул. Правды. Буду благодарна за любую информацию, а особенно о персоналиях учителей, набирающих первые классы. Нас в две взяли, в две еще пойдем, но мне не кажется, что попасть очень сложно. Теперь надо выбрать. Спасибо.
12.04.2006 11:24:10, Skoro v shkolu

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1240 не подходит,далековато? 12.04.2006 13:26:18, галя и
Мы даже не пытались. Слышала, что там крайне жесткая дисциплина, позвонила - сказали что попасть будет трудно и в первых классах до 40 человек. Ни то, ни другое нам не походит. У меня ребенок гиперактивный. 12.04.2006 13:41:55, Skoro v shkolu
Что значит крайне жесткая?Просто интересно!У меня там двое и ничего крайне жесткого не наблюдалось.Ну голый пуп,и серьга в ухе(моего ругали),а так все в порядке.Зато дети как-то все дружат между собой,не по социально-буджетному статусу родителей,а просто так.Ни то что бывшая 20школа.Да в первый класс,про 40 не знаю,но 27 точно. 13.04.2006 12:02:52, галя и
Наша учительница оттуда сына забрала и бежала сверкая пятками. Ребенка могли отправить домой с формулировкой "не того тона рубашка" + отношения в классе не сложились. 13.04.2006 15:28:46, Аликс (БП)
Что отправят домой!Неверю!Никто отвечать не любит,да и скандалы никому не нужны,на вид точно могут поставить,что бы больше такую не одевал.Скорее второе!Отношения в классе. 13.04.2006 16:01:05, галя и
ну одного не отправляли, это да, позвонили и попросили забрать ребеночка и сменить рубашку (мягкого желтенького тона, не "пожар в джунглях", отнюдь).
В отличии от этой в нашей школе отношение к форме более мягкое - важно присутствие клеточки,а там уж разбирайтесь ГДЕ -хоть брюки, пиджак, носовой платок хоть галстук. Понятно, что не джинсы и аккуратный вид. Но "не тот тон рубашки" - извините, перебор-с.
Даже "постанова на вид" по такому поводу МНЕ и МОЕМУ ребенку не нужна, спасибо. Проблемма не того порядка. Но Вам же нравится - прекрасно! Для того и есть РАЗНЫЕ школы.
И ребеночка гнобили, да. С молчаливого одобрения педагогов. Кстати, она и сама там в началке преподавала, так что изнутри информация.
Плюс - то, что в школе1240 сериал снимали. Для МЕНЯ этот плюс рояля не играет.
13.04.2006 16:51:56, Аликс (БП)
Нам тоже не надо. Ни ребенку, ни мне. А вы в какой школе, если не секрет? В наших краях? 14.04.2006 09:47:36, Skoro v shkolu

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.11.2018 08:42:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!