Раздел: Школы (К мнению о школах. Как относиться к элементарным грамматическим ошибкам в сайтах школы?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К мнению о школах. Как относиться к элем

К мнению о школах. Как относиться к элементарным грамматическим ошибкам в сайтах школы? Например: Ребенок становиться более ответственным, внимательным к окружающим, более самостоятельным. Или: наша георафия (кто от куда). Это невнимательность, неграмотность или безразличие?
08.04.2006 10:26:05, Tatyana_R

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Невнимательность верстальщика или контент-менеджера, кто там у них фактически за сайт отвечает... 08.04.2006 16:03:41, Креолка
ТАк сами ученики же и делают. Вы думаете, директор лично проверяет сайт? 08.04.2006 11:39:33, RED-BLUE
Так это не форумы и не детские сайты, а официальные сайты школ. Я-то считала, что официальный сайт - лицо школы. Видимо, ошиблась. 11.04.2006 14:29:32, Tatyana_R
Ни у одной платной школы Вы не найдете безграмотного и малоинформативного сайта, т.к. удовольствие его поддерживать - дорогое (сами знаете). Муниципальным это делают за спасибо сами же ученики. Отсюда и лицо... 11.04.2006 17:16:59, RED-BLUE
Это демократия:) Сайты ученики делают, выходит, за ними не "подчищают", и учителям русского сайт неинтересен. 08.04.2006 11:38:37, иллика

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.11.2018 03:03:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!