Раздел: Школы (у кого нибудь учатся дети или дети знакомых?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа 1329

у кого нибудь учатся дети или дети знакомых? отзовитесь!
07.04.2006 14:36:29, Marty

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы год отходили туда на подготовку.Новое здание,чисто,хорошие учителя,но к ним не прорвешься:( что бы поймать нужного учителя приходится пару часиков простоять:(
Некоторые родители второклашек недовольны новым директором.Говорят раньше было лучше.
08.04.2006 20:30:03, ЛёльКа
а в первый класс вы к ним пойдете? можно я Вам на мыло напишу? 09.04.2006 11:17:44, Marty
У меня сын там учится. Условия хорошие, и то что школа полного дня меня очень устраивает. С учителем нам повезло. Правда, самим учителям не позавидуешь, администрация школы им прилично нервы трепит. 07.04.2006 17:34:51, Juka
ой, наконец то кто-то откликнулся! спасибо! я вам на мыло напишу побольше вопросов? или если не сложно, бросьте мне ваш телефон на подник, у меня столько вопросов по этой школе! заранее благодарна! 07.04.2006 18:16:11, Marty

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.09.2018 11:58:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!